Главная > Общество

Виктория Боня прямиком из Монако выступила с резкой критикой социальных поправок в Конституцию РФ

16 июня, 19:05 Общество

Как известно, изначально голосование по поправкам в Конституцию РФ было запланировано на 22 апреля, однако его в связи с пандемией коронавируса перенесли на 1 июля. Как заявила на своей странице в Instagram Виктория Боня, в Конституцию нельзя вносить поправку о минимальном размере оплаты труда. Известная телеведущая и бывшая участница скандального шоу «Дом-2» призвала государство сосредоточиться на помощи предпринимателям, которые из-за COVID-19 столкнулись с разными сложностями. Об этом проинформировал портал «Лента.ру».

По словам Виктории Бони, сначала государство раздает деньги всяким «алкоголикам и нищебродам», а потом удивляется, почему в стране все «хреново». По ее мнению, нельзя раздавать деньги всяким «бездельникам, алкашам, наркоманам только потому, что они живут в России».

Напомним, что с конца апреля Виктория Боня на регулярной основе публикует посты о том, что людей по всему миру якобы «устрашают» коронавирусом, чтобы «потом вакцинировать всех и установить чипы». У нее 6700000 подписчиков.