Главная > Общество

«Главпродукт» завел Инстаграм

16 июня, 19:08 Общество

У Главпродукта появилась своя страничка в Instagram.

Профессиональный шеф-повар одной из ведущих кулинарных студий страны учит готовить интересные, несложные и очень вкусные блюда, используя консервы «Главпродукт».

К каждому видео-рецепту размещено описание и состав ингредиентов.

А еще мы регулярно проводим конкурсы среди подписчиков. Стать победителем очень просто:

  1. Подписаться на наш аккаунт @glavproduct_official;
  1. Выложить фото вашего любимого завтрака с любым продуктом от Главпродукт, отметить нас на фото. Количество постов не ограничено, качество фото приветствуется;
  1. Под фото указать хэштег #завтракГлавпродукт (ваш аккаунт должен быть открытым).

Подписывайтесь и ставьте лайки! Желаем вкусных открытий!

View this post on Instagram

ЖАРКОЕ ИЗ ТУШЕНОЙ ГОВЯДИНЫ В ГОРШОЧКЕ Друзья, а как насчёт простой домашней классики? ☺️ Делимся с вами сегодня рецептом сытного блюда — жаркое с тушеной говядиной и овощами. Попробуйте приготовить нашу версию — сделать это блюдо в горшочке — так жаркое будет насыщенным и ароматным. Ингредиенты (на 3 порции): Картофель — 700 г Говядина тушеная «Главпродукт» — 338 г Морковь — 250 г Лук — 250 г Вода — 210 мл Чеснок — 3 зубчика Укроп — 1 пучок Соль, перец по вкусу Приготовление: 1. Нарезаем лук кольцами, морковь и картофель — кубиками 2. Лук жарим на сковороде до золотистости 3. Тушеную говядину (1/3 банки) выкладываем на дно горшочка, затем лук, раздавленный чеснок, картофель и морковь 4. Жаркое заливаем водой, накрываем крышкой и ставим в разогретую до 180С духовку на 1,5 часа. Приятного аппетита!

A post shared by ГЛАВПРОДУКТ — ЗА ЛЮБОВЬ К ЕДЕ! (@glavproduct_official) on