Главная > Общество
Бывший мэр Тольятти Николай Уткин сегодня вышел на свободу
9 июня 2012, 13:32
Общество
Бывший мэр Тольятти Николай Уткин в субботу утром вышел на свободу по условно-досрочному освобождению после того, как провел в заключении более пяти лет.
«Николай Уткин только что вышел на свободу, ему выписана справка об освобождении. Его встретила семья и близкие», — сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в ГУФСИН по Самарской области.
По информации агентства, экс-мэр Николай Уткин отбывал свое наказание в учреждении ГУФСИН — областной соматической больнице в Самаре по состоянию здоровья.
Александр Киров
Лента новостей
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
