Главная > Общество

Волонтеры СУЭК Андрея Мельниченко за три месяца получили сотни благодарностей за свою работу

14 июля, 19:16 Общество

За последние три месяца более четырех сотен благодарностей получили за свою работу волонтеры предприятий компании СУЭК Андрея Мельниченко. Простые люди, многодетные семьи, ветераны, медицинские работники, руководители муниципалитетов и регионов благодарили их за активную помощь в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

В частности, в кузбасском городе Киселевск работа волонтеров СУЭК была отмечена в рамках торжественного приема в День молодежи. Отмечается, что они стали участниками Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» в апреле. Активную поддержку жителям и медицинским они оказывали в двух шахтерских городах — Ленинск-Кузнецком и Киселевске.

В Республике Хакасии глава города Черногорск за  активное участие в акции «Мы вместе» вручили волонтерам СУЭК благодарности. Отмечается, что более двух тысяч жителей этого города получили их поддержку во время пандемии. Также компания СУЭК оказывала помощь медицинским работникам и медучреждениям в Хакасии — «Черногорской межрайонной больнице», «Черногорской станции скорой помощи» и «Белоярской центральной районной больнице».