Главная > Общество

Виноват Герман Греф! Психолог Михаил Козлов озвучил реальную причину задержания его ОМОНом в Минске

3 августа, 13:39 Общество

Как заявил Михаил Козлов нашему корреспонденту, «за 3 года я пообщался со многими бывшими сотрудниками правоохранительных органов Беларуси и они все как один твердят одну и туже версию, в которую я и сам почти поверил, что это была месть Сбербанка за мой им урок с участием 2-х стриптизерш»

Напомним, в июле 2017 разгорелся в СМИ громкий скандал с роликом про Стриптиз в Сбербанке, даже британские СМИ об этом писали, Сбербанк написал на Михаила Козлова заявление в полицию, а уже через месяц было задержание в Минске, где у Сбербанка есть свой дочерний банк БПС Сбербанк, и был массированный вброс в СМИ. Более 100 СМИ об этом написали, не смотря на популярность психолога такого «Хайпа» до этого и после и даже участвуя в Доме 2 он не получал.

Михаил Козлов добавляет: «Я же в том ролике и Германа Грефа покритиковал, что он 900 млн руб потратил на ребрендинг Сбербанка, но сотрудниц общаться с клиентами правильно не научил. Известный режиссер Никита Михалков тоже осмелился покритиковать Великого банкира и тоже пострадал и утверждает что Герман Греф около 600 тыс. долларов потратил на его дискредитацию в СМИ».