Главная > Статьи партнёров

Компания «Амадей Принт» изготовила сумки-мешочки для «Beauty Bomb»

13 августа, 09:15 Статьи партнёров

Чтобы поддерживать популярность и уровень доверия к бренду со стороны потребителей, важно соответствовать последним тенденциям и отлично ориентироваться в них. Именно поэтому специалисты компании «Амадей Принт» всегда стараются производить для своих клиентов те вещи и аксессуары, которые отличаются востребованностью и функциональностью.

К «Амадей Принт» обратилась компания «Beauty Bomb». Это динамичный и яркий коллектив, призывающий своих поклонников подчёркивать собственную индивидуальность и прислушиваться к личным предпочтениям. По их заказу профессионалы изготовили два отличных варианта сумки-мешка из материала спандбонд – «Rabbit Violet» и «Rabbit Yellow», каждую в количестве 21700 шт. Она представляет собой стильный и удобный аксессуар для школьников, который послужит отличным вариантом для комфортной переноски сменной обуви или других предметов.

Для изготовления мешочков учитывался фирменный стиль компании «Beauty Bomb». Подобные дизайнерские решения не только повышают узнаваемость бренда, но и позволяют потребителю проще идентифицировать его. Отдельно стоит отметить, что каждая сумка-мешок упакована в специальный пакет с еврослотом. А наличие штрих-кода на ней позволяет упростить реализацию в магазинах.

Сотрудники компании «Амадей Принт» готовы создать качественные и функциональные вещи и аксессуары для каждой компании. Яркость, неординарность и удобство сумки-мешочка никого не оставляют равнодушным. Главное направление деятельности «Амадей Принт» – производство брендированной продукции. Богатый и успешный опыт сотрудничества позволил многим брендам заявить о себе, а также сохранить и упрочить свои позиции на рынке.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40