Главная > Политика

Неожиданное последствие болезни Трампа

8 октября, 21:33 Политика

У Трампа спустя сутки после выписки из госпиталя не наблюдаются симптомы коронавируса – так заявили врачи. Однако заболевание не прошло бесследно – последствием коронавируса стал какой-то вновь обретенный апломб.

Сразу после возвращения в Белый дом американский лидер объявил об окончании переговоров с демократами о новом плане финансовой поддержки американцев. Трамп обещает победить на выборах и только затем принять его.

На данную поддержку рассчитывали многие индустрии, которые сейчас схлопываются – вроде Голливуда или авиаперевозчиков. Теперь их ждет реструктуризация, банкротство и сокращение персонала, рассказывает телеграмм-канал «Мейстер».

Чуть позже стало известно, что глава США подписал указ о рассекречивании всех документов спецслужб в деле “Рашагейта”. Это запоздалое, но очень правильное решение.

Потом документов, которые постепенно выходит из ЦРУ и ФБР, подтверждает имеющиеся подозрения. Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан, один из основателей «Рашагейта», признает то, что скандал о «русском влиянии» был придуман специально. Задача – отвлечь внимание общественности от её взломанного почтового сервера.

Проболев пять дней, Трамп решил идти ва-банк. Он считает, что сейчас самое время закрепить свой статус “победителя” болезни отказом идти на компромисс с демократами и рассекречиванием всей подноготной “Рашагейта”. Он повышает ставки в предвыборной игре в самый канун дня голосования.