Главная > Технологии

Иосиф Пригожин рассказал, как аппарат «Кандадзя» помог ему в борьбе с лишним весом и болями в спине

18 ноября, 18:58 Технологии

Недавно фанаты певицы Валерии увидели, как похудел ее муж, и закидали профиль в Инстаграмме комментариями: «как он это сделал?», «как удалось столько килограмм сбросить?».

Иосиф Пригожин прокомментировал это довольно спокойно – «Я не любитель физических нагрузок и строгих диет, поэтому до этой поры не ограничивал себя. Но лишний вес стал настоящей проблемой и угрозой для моего здоровья. Стала болеть спина, суставы рук и ног, стало «скакать» давление. Валерия сказала, что пора скидывать вес. Я согласился. Начал изучать различные методики, препараты и наткнулся на удивительный прибор «Кандадзя».

Многозадачный массажер «Кандадзя» работает в трех режимах:

  1. Вращение. Данные стимуляции направлены на улучшение кровообращения и очищение организма от вредных токсинов. Это позволяет улучшить метаболизм и повысить регенеративные способности клеток.
  2. Вибрации. Восстанавливает работу и улучшает состояние мышечной ткани. Подвижность суставов повышается за счет активного выделения суставной жидкости.
  3. Массажные манипуляции. Данный режим позволяет оказывать благоприятное воздействие на специальные точки организма, каждая из которых отвечает за определенный орган.

«К массажеру «Кандадзя» прилагается подробная инструкция, которая помогает выбрать нужный режим для определенного заболевания или воздействия на конкретную точку. Он не только наладил обмен веществ в моем организме, но и помог справиться с некоторыми мужскими заболеваниями, которые появились в последствие сидячего образа жизни» — говорит муж Валерии.

Аппарат «Кандадзя» представляет собой небольшой диск с шипами, закрепленный на металлической подставке. Его габариты позволяют поправлять здоровье в домашних условия. Не зря многие пользователи дали ему прозвище «домашний доктор»!