Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика

Дилеры АВТОВАЗа: хорошие, плохие, злые

20 июня, 11:16 Экономика

Как сообщил пресс-центр предприятия, АВТОВАЗ начинает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает владельцам автомобилей LADA и тем, кто только планирует купить новую машину, дать оценку дилерам.

Для этого на официальной странице компании в социальной сети ВКонтакте (vk.com/lada_avtovaz) и на Интернет-ресурсе официального клуба любителей LADA Granta (www.ladagranta.net, www.ladakalina.ru, www.ladapriora.ru) открыты «Черный список» и «Белый список».

Этой акцией АВТОВАЗ отвечает на многочисленные обращения потребителей о дилерских центрах LADA. Сейчас это как никогда актуально – в связи с ажиотажным спросом на новый народный автомобиль LADA Granta некоторые дилеры пытаются получить сверхприбыль за счет потребителей. Теперь всю информацию о нарушениях продаж и обслуживания автомобилей LADA потребители могут разместить на странице АВТОВАЗа ВКонтакте в «Черном списке» или на форумах клубов любителей LADA.

А те дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу, будут размещены в «Белом списке». Для АВТОВАЗа мнения потребителей – отличный шанс доказать: работать качественно и честно выгодно каждому продавцу автомобилей LADA.

Виталий Спирин