Главная > Общество

В новый год – с новыми вакансиями

3 марта, 12:29 Общество

В Саратове «Деловые Линии» приглашают специалистов к работе в объединенном центре обслуживания «ДЛ-Контакт»

Группа компаний «Деловые Линии» вместе с Корпорацией развития Саратовской области трудоустроили более 130 человек в центр «ДЛ-Контакт». Расположенная в Саратове, площадка будет обслуживать более 280 российских городов. Как планируется, всего в центре будут работать около 400 сотрудников.

«Уже почти 20 лет мы развиваем гибкую и эффективную систему управления, что на выходе дает нам профессиональную команду, в которой каждый чувствует себя максимально комфортно. В группе компаний существует система обучения и наставничества, онлайн и офлайн курсы повышения квалификации, возможности карьерного роста. Например, только за последний год почти два десятка сотрудников Контакт-центра получили продвижение по карьерной лестнице.  В течение 2020 года показатель удовлетворенности работой значительно вырос благодаря организации дистанционной работы в период ограничений, что позволило работникам чувствовать себя в безопасности», – рассказали в пресс-службе логистического оператора.

«Деловые Линии» считаются одним из самых перспективных мест работы не только в Саратовской области: грузоперевозчик входит в тройку лидеров работодателей страны по версии портала Rabota.ru и признаны привлекательным работодателем по результатам исследования Superjob. В прошлом году контакт-центр «Деловых Линий» оказался в топе международного отраслевого HR-рейтинга «Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг».