Главная > Статьи партнёров

Как стать богатым абсолютно бесплатно! «Денежное шоу» от блогера и коуча Александры Беляковой, за которое не надо платить

22 марта, 18:41 Статьи партнёров

«Денежное шоу» блогера и коуча и эксперта по личному бренду Александры Беляковой посетили 16 тысяч человек. Это первое в России шоу такого масштаба, которое зрители смогли посмотреть абсолютно бесплатно! 

В финансовом шоу, которое прошло в Instagram, Саша рассказала о денежной медитации, которую она сама делала в течение 90 дней, после чего у нее появились новые клиенты. Также зрители шоу смогли узнать о разных типах денежного мышления, блоках и установках, которые мешают «пробить потолок» своих возможностей и о том, как правильно загадывать желания, чтобы они осуществлялись. Во время шоу Саша сделала самую масштабную практику общей денежной медитации со всеми зрителями.

История успеха блогера и мотиватора впечатляет: Александра Белякова проделала сложный путь. Она сумела выбраться из тяжелой финансовой ситуации и за очень короткое время доросла до основателя собственного агентства, а в последующем стала наставником по финансам для тысяч человек. В 2020 году Александра Белякова заработала в Instagram 70 миллионов рублей и теперь учит этому других. Саше всего 26 лет, она родилась в небольшом городе Рыбинске, в 17 лет переехала в Петербург, чтобы получить образование юриста. Она работала в коммуникационном агентстве Setters и компании GINZA PROJECT. Накопив весомый опыт в маркетинге и smm, Саша основала собственное агентство AB. AGENCY, клиентом которого стали «Трансформатор», салон красоты Алены Шишковой White Star, отель Ararat Park Hyatt и многие другие.

С нетерпением ждем следующего «Денежного шоу» от Александры, а пока оттачиваем полученные навыки, делая денежную медитацию.

Ссылка на видео на YouTube-канале: https://www.youtube.com/watch?v=aBG-nAxhdUY

Ссылка на инстаграм Саши: https://www.instagram.com/aleksandra_b/