Главная > Общество

Компания Vertera бесплатно поставила в МКЦБ «Вороновское» первую партию лечебно-профилактического продукта AngioLive PRO-MAX

7 апреля, 15:51 Общество

29 марта в московском медиацентре МКЦБ «Вороновское» компанией Vertera была проведена благотворительная акция. В ее рамках она осуществила передачу медикам первую партию AngioLive PRO-MAX — порядка трех сотен упаковок. Сообщается, что компания Vertera разработала данный инновационный пищевой продукт диетического лечебного и диетического профилактического питания из ламинарии и фукуса с экстрактом винограда, он рекомендован исследователями ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России к применению в качестве профилактического средства или дополнения к медикаментозной терапии при сердечно-сосудистых заболеваниях. Он не является лекарством и не относится к методам лечения заболеваний. Такую информацию передает портал «Аэкономика: Аналитика и Экономика».

В своем комментарии разработчик продуктов бренда Vertera Хитров А.А. напомнил, что врачи испытывают повышенные нагрузки в борьбе с коронавирусом. По его словам, пищевой продукт AngioLive PRO-MAX поможет медикам укрепить и сохранить свое здоровье,  иммунитет и сердечно-сосудистую систему, испытывающих  повышенную нагрузку из-за работы в условиях  инфекционного риска.

Присутствовавшие на презентации AngioLive PRO-MAX врачи и заведующие отделениями МКЦБ «Вороновское» поблагодарили компанию Vertera и ее представителей за оказанную поддержку.