Главная > ЖКХ

Конкурс на лучший завершенный строительный объект проходит в Тольятти

22 июня, 13:19 ЖКХ

Уже 15 лет в Тольятти ежегодно проходит конкурс на лучший завершенный строительный объект. Мероприятие обычно проходит летом, а церемония награждения приурочена ко Дню строителя.

В нынешнем году конкурс состоится 24 июля, когда будут выбраны победители в 11 номинациях: «Жилые здания и комплексы серийного строительства»; «Жилые здания и комплексы повышенной комфортности»; «Объекты индивидуального частного домовладения»; «Бизнес-центры, банковские и офисные здания»; «Объекты социальной инфраструктуры»; «Объекты культуры и истории»; «Объекты торгово-административного назначения»; «Объекты благоустройства и ландшафтной архитектуры»; «Культовые сооружения»; «Промышленные здания и сооружения»; «Объекты внешнего благоустройства и городского транспорта».

Подать заявку на участие в конкурсе, а также получить всю интересующую информацию относительно формы заявок, анкет, регистрационных досье для участия в конкурсе и порядке участия можно в департаменте градостроительной деятельности мэрии по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, д. 33, 1 этаж, каб. № 9, тел.: 63-72-52, 63-78-00.

Конкурс проводится в Тольятти с 1997 года. Его цель — улучшить внешний облик города и повысить его инвестиционную привлекательность, пишет «Волга-Инфо».

Александр Киров