Главная > Общество

Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

16 апреля, 17:38 Общество

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

1-Азамат Мусагалиев — лучший телеведущий. Начал свою карьеру 2007 году в КВН, как комик. Сейчас ведёт несколько самых рейтинговых проектов на разных телеканалах. Бывший капитан команды КВН «Сборная Комызякского края». Обошёл в популярности многих звёзд Comedy club.

2- Ани Лорак — лучшая певица. Обладательница рекордного количества премий и наград. В её копилке — и серебро Евровидения. Много лет держится в топе любимчиков.

3-Ирина Коробченко — лучший психолог. Одна из самых востребованных психологов в Москве по возрастной психологии, которой посчастливилось учиться у легендарной Обухово Людмилы (прославленного на весь мир учёного в области психологии). Обладает уникальными методами изучения детей в семейной среде. Авторский метод семенной терапии «Семейный дневник». Опыт работы в школах, детских садах и комиссиях по МПК. 20 лет практически в психологии отношений. В своей работе никогда не берет на терапию одного члена семьи отдельно. Только работа с семьей, как с системой. «Один исцеляется, второй остаётся на обочине» — так Ирина отзывается об индивидуальной практике. Только целостность — залог успешной работы, считает эксперт. Иногда даже требуется «полевая работа», побывать дома у пары, и посмотреть их быт, чтобы помочь с решением проблемы. Ирина пережила потерю почти всех членов своей семьи. За год погибли все близкие от тяжелых заболеваний. Она, как никто знает, что такое боль потери, и работая с такими травмами, более глубоко может понять переживания пациента. Доп. образования: клиническая психология, гештальт-терапия, HR. Глубокие религиоведческие знания. Изучает богословие, Библию (в том числе греческие и древнееврейские переводы). 

4- Равиль Искандаров — лучший адвокат, лейтенант юстиции, третейский судья, руководителем юридического департамента Российской Ближневосточной Ассоциации (РБА). Имеет опыт оперативной работы в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре г. Воронежа. Занимается арбитражным, гражданским, корпоративным правом, а так же юридическим обслуживанием организаций. Представительство в суде по трудовым, семейным, кредитным спорам. Семейное право, по ДТП, по взыскание страховых выплат, по банковским спорам (Антиколлектор, взыскание долгов), защита прав потребителей. Сильные качества в работе — пунктуальность, общительность, настойчивость. А главное, умение отвечать за слова и поступки. Доверители отмечают среди важных качеств Равиля — отзывчивость и внимание к их проблеме. Он умеет найти общий язык с любым. Глубоко увлекается психологией и философией. Это помогает в решении многих рабочих вопросов нестандартным путём. Что выделяет манеру его работы от других.

5- Алёна Анисимкова — лучший нумеролог. Создатель лучшего практикума по работе с целями и мечтами «Секреты Карты Желаний». С детства сталкивалась с мистическими ситуациями, которые потом изучала с точки зрения науки. После развода с первым мужем улетела в Тайланд, где жила под наставничеством духовного учителя. Который и раскрыл для неё мир цифр. Алёна очень творческая натура. Пишет стихи, увлекается вокалом.

6- Инна Литвиненко — лучший эксперт в области экономики. Кандидат экономических наук, доцент, общественный деятель в области инклюзии. Постоянный ТВ-эксперт федеральных каналов (Первый канал, НТВ, Пятый канал, РЕН ТВ, МИР, Москва24). Автор более 250 научных работ, в том числе 20 учебников и учебных пособий, 15 монографий, 200 научных статей.

7- Татьяна Аршинова — директор АНО Федерация развития индустрии гостеприимства и туризма «Душа народа», автор гастрономического проекта «Кухня без границ», в 2019 году за создание фестиваля-конкурса «Кухня без границ», победитель Международного маркетингового конкурса в сфере туризма PROбренд в номинации «Личный вклад в продвижение бренда территории».

8- Ольга Романив — руководитель лучшего клуба знакомств «Классика отношений». Самое авторитетное агентство в Москве по созданию и укреплению семьи. Вдохновительница Центра Ольга Романив, популярный психолог, посол Мира при ООН, сваха, соединившая тысячи сердец, пропагандирует только серьёзные отношения и искренние чувства.

9 — Мила Абрамович — известная ясновидящая, экстрасенс и биоэнергетик. Бабушка научила ее распознавать тайны и хитросплетения индивидуальных судеб с помощью ясновидения и гадания и молитв. В 1991 году освоила полную программу биоэнергетических методов, и получила специализацию информ-биоэнергетик. Имеет специализацию «Психолог». Открыла школу ТАРО. Занимается представлением информационно-аналитических услуг в области ясновидения, предсказания, экстрасенсорики, биоэнергетике. В 2020 году получила премию «Лучший экстрасенс — 2020». Сайт www.помогаюлюдям.рф

10-Ксения Гнедина — Мисс Останкино 2020. Сибирская Девушка из города Омска переехала в столицу 4 года назад за исполнением своей главной мечты — работа на ТВ. Заканчивает факультет Журналистики Ранхигс, является выпускницей школы 1 канала. Имеет 1 взрослый разряд по большому теннису, мечтает вести спортивные новости на федеральном канале. Ксения победительница международного конкурса «Absolute Model of the Earth” в Праге, победительница в специальной номинации выбор «Останкино» конкурса Мисс Топ Мира России 2021. Ксения ведёт активную социальную жизнь, входит в состав волонтёров дома радужного детства «Радуга» в Омске, а в Москве состоит в главной женской молодёжной общественной организации «Патриотки РФ». Жизненное кредо — «Мир уступает дорогу тому, кто знает куда идёт».