Главная > Политика

Антон Мороз хотел поднять рейтинги и попасть в Госдуму, но реально его поддерживают всего 0,42% избирателей

29 мая, 13:48 Политика

Предварительное голосование за кандидатов от правящей партии «Единая Россия» стартовало в нашей стране с начала новой недели – 24 мая. По 213-му Северному округу в Петербурге (Калининский и Выборгский р-ны) на депутатское кресло весьма уверенно претендует Антон Мороз. Политик даже не пытается скрывать, что имеет самое непосредственное отношение к масштабному строительному бизнесу.

Петербуржцы сейчас массово выражают свое недовольство действиями строителей, активно лоббирующих реализацию проектов, связанных с уплотнительной застройкой. Жители 213-го округа также акцентируют внимание на том, что господин Мороз никогда не имел и не имеет какого-либо отношения к Выборгскому и Калининскому районам.

Предвыборный ролик Антона Мороза, однако, совершенно неожиданно и довольно стремительно набрал свыше 100 000 просмотров. Пользователи Интернета подчеркивают: выкладываемые политиком ролики просматривают обычно всего несколько человек. Петербуржцы затрудняются с ответом на следующий вопрос: с чего вдруг Антон Мороз стал столь популярным?

Корреспонденты информационного издания «Бездуховности» пишут об этом, указывая на первые итоги выдвиженца Мороза. Речь идет в данном случае о показателе в 0,42% голосов.

Господину Морозу остается только пожелать, чтобы не все средства из его предвыборного бюджета ушли на накрутку голосов под видеообращением к избирателям и на гонорары журналистам, желающим хорошо заработать. Подобная медийная поддержка едва ли поможет кандидату с сомнительным рейтингом, резюмировали авторы материала.