Главная > Культура

Финал Всероссийского молодёжного творческого конкурса “Культурный метод”

1 июня, 09:22 Культура

6 июня в онлайн-режиме стартует представление-защита работ финалистов конкурса «Культурный метод».

В сложные времена мы всегда обращаемся к культуре и искусству, в нем отражаются переживания, эмоции и мысли общества. Однако иногда и самой культуре необходима поддержка. На это и направлен молодежный конкурс “Культурный метод”. Проект призван повысить интерес молодежи к культурным ценностям и объектам России. А также дать возможность реализовать творческий потенциал и привлечь юных специалистов к продвижению культурных объектов или мероприятий страны. 
Всероссийский молодёжный творческий конкурс «Культурный метод» проходит 3 раз при поддержке фонда «Новое искусствознание» и Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Главным организатором конкурса выступает Кристина Сасонко, директор Фонда «Новое искусствознание». Также в состав оргкомитета и жюри вошли представители организаций в сферах культуры и PR: галерея «Art Square Gallery», молодёжный театр на Фонтанке, ювелирный дом Владимира Михайлова, а также автор идеи конкурса, Никита Гришанин, руководитель магистерской программы «Консалтинг и репутационный менеджмент в рекламе и связях с общественностью СЗИУ РАНХиГС, и многие другие.

В рамках финала конкурса «Культурный метод» 6 июня участники будут презентовать свои проекты по различным номинациям. В этом году конкурсанты разрабатывали проекты в номинациях «Проект-мероприятие» и «Кейс-мероприятие», а также стратегии продвижения в номинациях «Фото PR» и «Продвижение музыкального исполнителя». Жюри будут оценивать креативность, актуальность, качество и эстетику работ участников.

На онлайн-трансляцию приглашаются все желающие: студенты и выпускники, желающие обрести единомышленников в лице наших участников и партнеров; представители рекламных и PR-агентств, которые ищут талантливые кадры в свои ряды; представители культурных объектов и деятели культуры, которым интересно узнать современные идеи и тенденции в области рекламы. 

Вся подробная и актуальная информация о Всероссийском молодёжном творческом конкурсе «Культурный метод» представлена в официальной группе Вконтакте https://vk.com/vovsekulturniye. А также там можно задать все интересующие вопросы координаторам конкурса!