Главная > Общество

Когда теща смешала тебя с экскрементами в коллекторе

9 июня, 08:33 Общество

Инфо 24 сообщает про инцидент в Бибирево. Из-за тещи строитель попал в канализационный коллектор, а пока его не спасло МЧС он спокойно вел прямую трансляцию с места события в свой инстаграм аккаунт.

Михаил Драгилев попал в люк коллектора седьмого июня, далее его спасли сотрудники МЧС. В ловушку судьбы его заманила любимая теща. Он сказал буквально следующее: “Попал в люк коллектора благодаря проискам своей тещи, которая хитро его обманула!”. Надо отметить, что мужчина оказался достаточно продвинутым, находясь в коллекторе он вел оттуда трансляцию в Инстаграмм.

Сотрудница канала Инфо24 прибыла на место происшествия оперативно и полностью выяснила обстоятельства случившегося. Михаил сообщил, что во всем виновата его теща. Она настаивала на том, чтобы зять спас кошку, попавшую в коллектор. Для того чтобы зять не получил повреждения теща принесла альпинистское снаряжение.

Более того, она помогла нацепить его на зятя и помогла также спуститься ему в коллектор. Зять долго искал кошку в колодце, но не нашел ее. Возможно к моменту приезда спасателя кошка уже приказала долго жить. Мужчина заподозрил что-то неладное. После того как Михаил попросил оказать ему помощь теща отказалась это делать.

Впоследствии полностью выяснили обстоятельства дела. Теща таким образом отомстила своему зятю за то, что он отказался заплатить ей за медицинское обслуживание. Для лечения на современном оборудовании в ЕМА клинике Пауля Эрлиха потребовалось порядка 300 тысяч рублей. Сумма надо сказать немалая, даже для Москвы. Что интересно: теща даже описала причины по которым она обратилась в европейский центр ортопедии и терапии боли. Она решила сбросить лишний вес и помолодеть для того, чтобы еще раз выйти замуж. Также ее беспокоили сильные боли в спине. Михаил естественно услуги не стал оплачивать. В итого его смешали с грязью.

Канализационный коллектор расположен в Юрловском переулке, здесь зять просидел более сорока минут. Михаил также рассказал почему он не дал теще 200 тысяч рублей. Дело в том, что молодая семья решила жить отдельно и копила деньги на новую квартиру. До покупки осталось полмиллиона, 200 тысяч отложили бы новоселье на неопределенный период.

Европейский центр ортопедии и терапии боли, открывшийся в г. Москве в 2016 году, работает с использованием самого современного оборудования. В нем работают немецкие специалисты самого высокого уровня. Особенно центр привлекает свое внимание качественным диагностическим оборудованием. В клинике используется методика медицинского обслуживания, принятая в Германии. Главным направлением лечения является без операционное лечение, преимущественно речь идет о профилактике заболеваний.