Главная > Статьи партнёров

Компания «Амадей Принт» изготовила партию ветровок для экологической акции

19 июня, 21:17 Статьи партнёров

Вот уже три года компания «Амадей Принт» выполняет заказы лидера отечественного рынка электроники — компании «Резонит», известной не только своим производством, но и общественной деятельностью. В этот раз акция, инициированная «Резонитом», носила экологический характер и была посвящена высадке молодых деревьев.

Для участников мероприятия изготовлено 150 зеленых ветровок с логотипом и названием компании, выполненными в белом цвете. Сотрудники компании «Амадей Принт» справились с этим достаточно объемным заказом всего за две недели и за день до мероприятия передали изделия его участникам. Для ветровок выбрали оптимальную модель, зеленый цвет ткани и качественную фурнитуру. Все детали были заранее согласованы с организатором мероприятия, поэтому заказчик остался очень доволен результатом.

Компания «Резонит» начала свою работу в 1997 году в качестве посредника-поставщика печатных плат. Штат компании состоял из трех человек. За почти четверть века компания выросла и заняла лидирующие позиции на российском рынке электроники как изготовитель печатных плат, производитель трафаретов для автоматического монтажа и других изделий. Сейчас в компании, которая продолжает расти и развиваться, трудится 700 человек. В распоряжении «Резонита» — две собственные производственные площадки на территории РФ.

Компания «Амадей Принт» производит и поставляет текстильные изделия с логотипами и любыми другими изображениями, выполненными в техниках вышивки и печати. Каталог компании включает рубашки-поло, куртки, бейсболки, футболки и другие изделия. Благодаря собственному производству компания выполняет заказы любой сложности, объема и срочности.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/