Главная > Политика

Буланова и Булыкин высказались о выдвижении своих кандидатур в ГД РФ

26 июня, 19:38 Политика

В Москве завершился съезд партии «Родина». В ходе него делегаты составили список кандидатов, которые будут баллотироваться в ГД РФ грядущей осенью. В их числе значатся экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин и известная певица Татьяна Буланова.

Оба претендента на депутатский мандат заявили о намерении отстаивать права незащищенных слоев населения, в частности, детей и инвалидов. По словам Булыкина, он хочет сделать внешнюю среду более комфортной и безопасной, чтобы россияне могли получать удовольствие от жизни. Также бывший футболист планирует устранить все препятствия, которые не дают детям заниматься профессиональным спортом.

Буланова, в свою очередь, записала видеообращение к потенциальным избирателям. В нем она объяснила решение баллотироваться.

«Мне близки идеи лидера партии Алексея Журавлева. Я разделяю его позиции и взгляд на развитие нашей страны. Надеюсь стать частью команды и внести свой вклад в становлении сильной и независимой России», — заявила она.

Певица отметила, что всю жизнь находится в разъездах по стране и видит, как живется простым людям. За эти годы она поняла, как им можно помочь, поэтому и решила связать свою жизнь с политикой.

Напомним, выборы в Государственную Думу России состоятся 17-19 сентября.