Главная > Экономика

Представители ФПК «Гарант-Инвест» на онлайн-встрече с инвесторами обсудили итоги года, основную концепцию и дальнейшие шаги развития

5 июля, 16:11 Экономика

10 июня руководство ФПК «Гарант-Инвест» встретилось с инвесторами и другими заинтересованными сторонами. Встрече проходила в формате онлайн-беседы при поддержке провайдера данных финансового рынка Cbonds.

Основная цель диалога — подвести итоги и обозначить концепцию дальнейшего развития.

Глава компании Панфилов Алексей и финансовый директор Краснопевцев Александр рассказали о результатах деятельности организации в условиях действия ограничительных мер. Итоги выглядят удовлетворительными, поскольку организации удалось сохранить всех партнеров и арендаторов, а также запустить трансформацию имеющейся бизнес-модели в этот непростой период.

Среди ближайших планов руководство особо выделило строительство МФК West Mall на западе столицы, а также обозначило основную концепцию развития — это проект повышения доходности «Программы РЕ» и внедрение зеленых технологий на рынок недвижимости.

Отвечая на вопросы слушателей, оба руководителя затронули «зеленую» тему. Компания, как эмитент облигаций, будет продвигать на рынке «зеленые» технологии и возможность внедрения их в столичную инфраструктуру.

Более подробно с итогами встречи можно ознакомиться на сайте ФПК «Гарант-Инвест».