Главная > Технологии

На рынке появятся две модели видеорегистраторов MiVue i177 и i157 Mio Technology

6 июля, 13:50 Технологии

Две новые модели видеорегистраторов MiVue i177 и i157 Mio Technology появились летом. Продуктовую линейку компактных интеллектуальных комбоустройств анонсировал ведущий разработчик и производитель автомобильной электроники.

Новые видеорегистраторы могут обнаружить большинство известных радаров (X, K, Strelka, Robot, Laser, Ultra X, Ultra K и другие) на расстоянии до одного километра. Еще одна способность устройств – выдача более 60 вариантов предупреждений о разных камерах контроля скорости (контроль обочины, камера в спину, контроль ограничения скорости). Предоставление детальной информации по контролю ограничения средней скорости на всем отрезке пути также в числе преимуществ. В устройства встроены GPS-модули, данные о поездке добавляются в видео. После можно посмотреть маршрут движения на Google Maps, используя приложение MiVue Manager.

Одна из полезных и удобных функций – «Моя парковка». Владелец может легко и быстро найти свою машину на загруженной стоянке, используя кнопку «Найти мой автомобиль»: устройство перед выключением отправляет GPS-координаты в приложение MiVueTM Pro.

Реализация в устройствах MiVue i-серии технологии резервного копирования видео при помощи Wi-Fi, используемой для основной передней камеры и дополнительной, которая чаще всего устанавливается на заднем стекле – в числе новшеств. Видео копируется прямо в смартфон сразу после записи, которая осуществляется в разрешении 2K (1440p) WQHD и обеспечивает возможность получить четкое изображение объектов в кадре. Угол обзора составляет 135°.

Видеорегистраторы MiVue i177 и i157 обладают большим трехдюймовым сенсорным экраном, интуитивно понятным меню и устанавливаются на лобовое стекло с помощью ультракомпактного магнитного крепления.