Главная > Москва

Александр Коган стал кандидатом в депутаты Госдумы РФ по 126 округу в Московской области

28 июля, 18:24 Москва

Кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по 126 избирательному округу в Московской области официально стал Александр Коган. Он представил все необходимые документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» в Серпуховской окружной избирательной комиссии.

В Госдуме РФ Московскую область будут представлять депутаты, которых изберут по 11 одномандатным округам, включая Серпуховский округ №126. В него входят город Озёры и городские округа Серпухов, Чехов, Кашира, Ступино, Пущино, Протвино. По 126 округу право подать документы на выдвижение и регистрацию есть у одного самовыдвиженца и кандидатов от 13 политических партий: «Единая Россия», «Зелёная Альтернатива», «Коммунистическая партия Коммунисты России», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Либерально-демократическая партия России», «Новые люди», «Партия Роста», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российская партия Свободы и справедливости», «Российская экологическая партия «Зелёные», «Справедливая Россия – Патриоты – за правду», «Яблоко».

Включительно по 4 августа 2021 года принимаются документы на регистрацию кандидатов, далее в течение десяти дней от этой даты будут объявлены фамилии всех зарегистрированных кандидатов. Голосование на выборах в Государственную Думу VIII созыва состоится с 17 по 19 сентября 2021 года.

Александр Коган написал в своем инстаграме, комментируя подачу документов в избирком, что точка невозврата пройдена, и он официально стал кандидатом в депутаты Госдумы. По словам политика, на его жизни этот факт практически не отразится, так как он продолжит проводить встречи с людьми, принимать наказы и работать, чтобы каждое обращение завершалось с положительным результатом.