Главная > Образование

В Тольятти пройдет чествование «золотых кадров»

26 июня, 15:53 Образование

28 июня в 12.00 в Тольяттинской филармонии (ул.Победы, 42) пройдет церемония чествования выпускников «Золотые кадры Тольятти».

«Золотые кадры Тольятти» — это ежегодное городское мероприятие, посвященное чествованию выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, окончивших обучение с отличием. Это предъявление городскому сообществу результатов работы системы профобразования, презентация молодых квалифицированных специалистов, готовых занять свое место на рынке труда города.

Участники праздника — мэрия г.о. Тольятти, Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области, бизнес-сообщество, предприятия и организации.

Участники получат возможность познакомиться с наиболее успешными выпускниками, привлечь молодых специалистов для работы в реальном секторе экономики, сформировать кадровый резерв на длительную перспективу, а молодые специалисты встречаются с представителями городских властей, бизнес-сообществ, предприятий и организаций, обретая шанс найти достойное применение своим знаниям.

Александр Киров