Главная > Экономика

В ГК «КОРТРОС» назвали количество квартир, которое планируют продать в «Черную пятницу»

3 августа, 12:27 Экономика

Группа компаний «КОРТРОС» принимает участие в «Черной пятнице», организатором которой выступила Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Акция стартовала 30 июля и продлится до 1 августа.

По словам Дмитрия Железнова, занимающего должность коммерческого директора «КОРТРОС-Москва», компания рассчитывает на продажу как минимум 50 квартир в «Черную пятницу», пишет dni.ru.

Общая сумма выручки за них планируется на уровне полмиллиарда рублей.

Отмечается, что «КОРТРОС» выставлены на продажу на специальных условиях квартиры в четырех жилых комплексах — «Bauman House», «Равновесие», «ILove» и «Headliner». Жильё в трех первых комплексах продается со скидкой 6-10%, в четвертом («Headliner») предлагаются последние восемь еще не проданных квартир со скидкой, достигающей 27%.

Желающие приобрести престижные метры в «Bauman House» могут выбирать из 40 объектов. Скидка здесь – 9%.

В ЖК «ILove» выставлены для бронирования квартиры в трех корпусах, причем в первом, вводимом в эксплуатацию уже в 2021 г., предлагаются квартиры с максимальной скидкой, достигающей 8%.

О высокой эффективности «Черной пятницы» заявил коммерческий директор «КОРТРОС-Москва» Дмитрий Железнов. Он сообщил, что в компанию обращается много «горячих» клиентов, готовых оперативно выйти на сделку. Более того, уже получено свыше 80 заявок, и сейчас эти клиенты в офисе продаж уточняют детали сделок. В компании рассчитывают вскоре конвертировать большинство заявок в реальные сделки. «КОРТРОС-Москва» планирует реализовать в текущем году минимум 50 квартир на общую сумму 500 млн руб.

По условиям акции, бронь желающим оформляется и дистанционно (все подробности – на сайте акции refriday.ru).

ГК «КОРТОС» присутствует на девелоперском рынке восьми регионов Российской Федерации, представительства компании с проектными офисами базируются в городах Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург и Пермь.

В 2019 году ГК «КОРТРОС» была включена в топ-20 рейтинга Forbes для наиболее надежных застройщиков. Кроме того, в России компания известна в том числе и как девелопер, первым начавший внедрять «умные технологии».

Компания успешно использует мировой опыт строительства жилья, создавая жилые застройки, включающие все необходимое для высокого качества жизни, принимает участие в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, а также эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства.