Главная > Экономика

Учреждения здравоохранения Красноярского края пользуются поддержкой Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ»

4 августа, 11:31 Экономика

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» продолжает оказывать поддержку учреждениям здравоохранения Красноярского края. Так, Фонд оплатил поставку кислородных концентраторов в Назаровскую городскую больницу, что позволит проводить в необходимых объемах кислородную терапию для пациентов лечебницы.

Кроме того, после начала пандемии компания помогла расширить ковидный госпиталь в Шарыпово и технически обустроить зональный госпиталь в г. Назарово (Красноярский край).

В целом, медицинский персонал, работающий в лечебницах и инфекционных отделениях, пользуется особым вниманием волонтеров Фонда. В рамках акции #МыВместе они снабжают медиков необходимыми в быту вещами, одноразовой посудой, горячими обедами, продуктами. Не забывают в компании позаботиться и о качественном отдыхе врачей, которые обеспечены для этой цели душевыми кабинами, телевизорами для комнат отдыха и т.д.

Руководство и волонтеры СУЭК, основным акционером которой является Андрей Мельниченко, также награждены памятными медалями и благодарностями Президента России за активное участие в акции #МыВместе.