Главная > Общество

Социальные сети разрываются комментариями об отвратительной и безответственной деятельности организаторов «Новой Волны 2021»

23 августа, 13:07 Общество

Люди возмущены тем, что организаторы мероприятия берут огромное количество денег с гостей и не выполняют должного.

Само начало данного мероприятия перенесли на час, всем гостям, приехавшим посмотреть на своих любимых артистов пришлось ждать за забором огромной фестивальной площадки «Сириус». Подъехать на территорию площадки было возможно, проезд был разрешен только особым персонам, всем остальным пришлось идти пешком.

Общий вид картины и дизайн интерьера декораций всей территории оставляет желать лучшего, на фоне сцены были видны пошлые фигуры резиновых кукол с эротическими выпуклыми частями тела. Сергей Лазарев ответил на опубликованный им сторис в Instagram, где на фоне его, видно одну из кукол, — «Вот такие вот у нас закулисные игрушки в 2021 году».

Почему-то не соблюдались меры предостережения от COVID-19, все зрители сидели без масок, при этом социальная дистанция не соблюдалось вообще. Также негативно отозвались и телезрители фестиваля, по их словам, половину выступления показывали самих гостей фестиваля, что не очень интересно, ведь они включили посмотреть своих любимых артистов, а не их гостей.

В номерах, где жили артисты было открыто выражена «сатанинская символика», на это особенно негативно отзывались в социальных сетях, один из пользователей прокомментировал это так «Организаторы сошли с ума, что так открыто показывают свое пристрастие к Демонам!».

Более неприятным моментом была стоимость билетов на фестиваль, для того чтобы присутствовать на всех этапах, гостю нужно было заплатить за билет 50.000 рублей, что перешло все рамки и заставляет сделать очевидный вывод – что все это делалось только ради денег, но ни как, для удовлетворения зрителей.