Главная > Общество

Таисия Повалий поделилась эмоциями от воссоединения творческого союза со Стасом Михайловым

26 августа, 13:27 Общество

В рамках фестиваля «Новая Волна» состоялся «Вечер премьер». Звезды российского шоу-бизнеса исполнили новые песни для собравшейся публики. Одной из сенсаций вечера стал номер, в котором использовалась поэзия Михаила Гуцериева – после 14-летнего перерыва возобновлен творческий союз Таисии Повалий и Стаса Михайлова, исполнивших дуэтом песню «Что с тобой? Как же я?».

Запись песни производилась необычным способом – артисты были в разных странах, а «ковидные» ограничения мешали оперативно собраться в одной студии. Поэтому Стас записал свою вокальную партию в студии Аль Бано в Сан-Ремо (Италия), а Таисия – в Испании.

Это не помешало звездам, по словам заслуженного артиста России Стаса Михайлова, создать не просто очередной проект, а песню, в которую вложена душа и которая должна поэтому найти отклик в душах слушателей. Певец рассказал, что песню сделали «на одном дыхании», настолько яркий и качественный материал – стихи Михаила Гуцериева и музыка Виктории Кохана.

В восторге от материала и Таисия Повалий. Вообще, творческий союз Михаила Сафарбековича и Виктории – её любимый. А от этой песни она просто в восторге! Это, по мнению, певицы – мегахит, который, благодаря многогранной, страстной поэзии и музыке, а также вложенной в неё звёздным дуэтом исполнителей душе, ожидает долгая жизнь, считает народная артистка Украины Таисия Повалий.

Премьера песни «Что с тобой? Как же я?» запланирована на сентябрь.