Главная > Новости

Екатеринбургская компания объявила о выходе на ММВБ

26 августа, 18:22 Новости

Более 50 компаний выбирают теплообменное оборудование и оборудование для подготовки воды, произведенное по технологии ReinnolC. Ее специалисты разработали более 200 единиц агрегатов для решения индивидуальных задач крупнейших российских компаний, включая Газпром, Лукойл, Сибур, Роснефти и другие. На днях ReinnolC сообщила о регистрации облигационной программы на сумму в полтора миллиарда рублей на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ).

Решения ReinnolC используются в различных индустриях, включая нефте- и газопереработку, энергетику, металлургию. С помощью технологии ReinnolC опресняют морскую воду, повышают степень очистки водных стоков, сокращают затраты энергии и выбросы двуокиси углерода в окружающую среду. Портфель проектов компании в текущем году будет расширен до 1 млрд рублей, команда ReinnolC рассчитывает до конца года осуществить половину из них. Рост выручки планируется увеличить до 5 млрд рублей, а долю на рынке – до 5% к 2025 году.

ReinnolC приступила в России к разработке и производству собственных технологий в 2017 году, а начинала свою деятельность с дистрибьюции французского теплообменного оборудования в 2012 году. Сегодня эффективность продуктов ReinnolC на 70% выше основных конкурентов. Компания начала строительство нового высокотехнологичного производственного комплекса, а также разрабатывает технологию переработки органических отходов с получением пресной воды.

Стремясь с самого начала своей деятельности к повышению эффективности и экологичности сложных промышленных процессов, компания достигла хороших результатов, рассказал Павел Блохин, основатель и СЕО ReinnoIC. По его мнению, облигационная программа поможет в достижении стратегических целей. Сейчас, акцентируясь на странах MENA и ASEAN, ReinnoIC продвигает свои разработки на международном рынке.

Фотография: сайт ReinnolC