Главная > Общество

Депутат ЗСК Бойченко пообщался с жителями своего округа

6 сентября, 19:10 Общество

Депутат ЗСК Олег Бойченко помог матери-одиночке, попавшей в непростую ситуацию. Она осталась одна с трехлетним ребенком на руках, поскольку ее супруг скрылся в неизвестном направлении и не появляется уже очень долго. В связи с этим она оказалась в затруднительном финансовом положении.

Вместе с тем девушка начала получать продуктовые наборы благодаря поддержке Олега Бойченко. А в этот раз женщина сумела решить вопрос с детсадом для своего малыша – теперь она сможет устроиться на полный рабочий день.

На приеме к Бойченко записался также директор детской школы искусств №12. Поддержка депутата помогла в 2020 г. в выполнении ремонта в здании школы, а также в открытии ее нового филиала. Депутат пообещал помочь учебному учреждению с материально-технической базой и музыкальными инструментами в самое ближайшее время.

Пообщался депутат и с молодежным активом города. Встреча была посвящена обсуждению планов на II полугодие и вопросов, связанных с развитием волонтерства. Олег Бойченко поблагодарил ребят за помощь во время пандемии – они помогали в доставке продуктовых наборов семьям, которые попали в непростую жизненную ситуацию.