Главная > Общество

MAMKINSINNER выпустил одноименный дебютный альбом

10 сентября, 08:38 Общество

Молодой и амбициозный хип-хоп исполнитель из Санкт-Петербурга, выступающий под сценическим псевдонимом MAMKINSINNER, представил свой первый полноценный альбом. В него вошли 9 треков.

Работа над альбомом велась последние полгода. Он получился достаточно разнообразным по звучанию – этим он и интересен.

По словам музыканта, часть треков записаны фристайлом в микрофон во время импровизации. Особенно стоит выделить треки Dead, Chat, Jungle и Motor.

«Я записал этот альбом с огромным желанием донести свое творчество для слушателей. Работа над ним хоть и была кропотливой, но очень много времени ушло на дистрибуцию», – делится впечатлениями автор альбома.

Новый альбом уже доступен для скачивания прямо сейчас на всех музыкальных платформах.

В ближайших планах выступить с концертом-презентацией в одном из клубов Санкт-Петербурга, и продолжить работу над созданием нового материала, который увидит свет ближе к концу этого года.

Напомним, что с начала года артист выпустил пять синглов и первый мини-альбом «420», в котором публике по душе пришлись песни «Худи» и «10х10».

Альбом доступен по ссылке: https://band.link/6SCbg

 Об артисте:

MAMKINSINNER – российский хип-хоп исполнитель и автор песен родился 15 августа 1996 года в Муроме. Сольную карьеру начал в 2021 году, выпустив один мини-альбом, один одноименный лонгплей и пять синглов.

https://www.instagram.com/mamkinsinner