Главная > Общество

Российская Медиагруппа впервые представила новый экологический проект «Миссия Красоты»

24 сентября, 08:23 Общество

Главной задачей Медиагруппы – было объединить и сконцентрировать людей на решение проблем экологии, которые за многие годы так и не нашли решения. Вера Брежнева обратилась к участникам проекта: «Что мы пока на начале пути развития и осознанности, и идем к этому крохотными шагами, но самое главное, что мы начали делать эти шажочки, что в будущем станут огромными рывками к экологически здоровой планете.

Проект «Миссия красоты» нацелен не только на государственную аудиторию, но и на международные взаимодействия, ведь только объединившись – мы можем изменить этот мир. На сегодняшний день, индустрия красоты охватывает широкую часть развития на потребление и производство экологически чистой продукции, какой бы она не была. Русская Медиагруппа считает, что поддержка этого тренда является очень важным аспектом в будущем сбережении окружающей среды.

Дмитрий Медников – директор «Русской Медиагруппы» подчеркнул, что «Миссия красоты» является по-настоящему важным проектом, который поспособствует лучшему и ускоренному развитию в экологически чистый мир. «Это единственный проект, который собрал в себе интересы государства, участников индустрии красоты, экологов, граждан России, и других стран.

Этот проект поддержали много знаменитостей, певцов, актеров, телеведущих и прочих влиятельных персон, которые имеют многомиллионную публику. Они в свою очередь выступили за поддержку экологии, и внушают людям, что нужно самому беречь окружающую среду и внушать это своим детям, чтобы они в будущем не повторяли тех ошибок что и мы».