Главная > Экономика

«Главстрой» в очередной раз получил награду по итогам премии в области недвижимости WOW Awards 2021

24 сентября, 12:02 Экономика

На WOW Awards 2021 (ежегодной премии для лучших коммуникационных проектов и трендов рынка недвижимости) компания «Главстрой» отмечена специальной внеконкурсной номинацией «Лучшая концепция ведения социальных сетей».

«Главстрой», основанный Олегом Дерипаской, регулярно удерживает первое место в конкурсе аккаунтов проектов WOW Awards (категория Digital): концепция официальных аккаунтов ЖК «Береговой» объявлена победителем в 2020 г., а коммуникационная платформа Balance победила в 2021 г.

Следует отметить, что сегодня отмечается развитие и рост спроса на творческий контент, в первую очередь – на цифровой контент, объединивший креативность и технологии.

Члены жюри были впечатлены уникальной коммуникационной платформой двух проектов компании – ЖК Balance и «Береговой». Приятно удивил их и формат ведения соцсетей компании. Также специалисты особо отметили содержание контента и креативность визуального ряда платформ. Кроме того, не остались не замеченными усилия авторов концепции, направленные на продвижение ценностей бренда, привлечение пользователей и инфлюенсеров, создание сплоченного комьюнити.