Главная > Общество

Состоялась премьера клипа Виктории Дайнеко на песню «Сделал шаг»

24 сентября, 20:54 Общество

Премьера песни «Сделал шаг» и видеоклипа к ней состоялась 24 сентября. Песню исполняет российская певица Виктория Дайнеко, а стихи к ней написаны прославленным поэтом Михаилом Гуцериевым.

Режиссером клипа стал Геннадий Денежных, а хореографом – Гарик Рудник. Представляющие команду «Короче, Медиа» клипмейкеры создали на основе стихов Гуцериева свою историю, которая выросла в итоге в клип «Сделал шаг». На самом деле мужчины нуждаются в женской помощи, но если всем «руководит» корыстный интерес, а любовь является всего лишь инструментом, конечным итогом становятся обиды, изменяющие судьбу.

Клип отсылает зрителя к опыту взаимодействия с виртуальными ассистентами, голосовыми помощниками, которые в реальности разговаривают с пользователями гаджетов женскими голосами, поэтому правильнее было бы назвать их помощницами.

Главную мужскую роль в клипе исполнил Федор Гамалея – актер и модель, запомнившийся публике работой в художественном кино. Он снимался в фильме «Гардемарины – 4» (режиссер — Светлана Дружинина).

Клип запущен в ротацию на всех музыкальных каналах страны с 24 сентября. Также ролик опубликован на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.