Главная > Образование

Россотрудничество совместно с МГУПП проведет бесплатное обучение по программам повышения квалификации

27 сентября, 08:30 Образование

С 20 сентября по 30 октября 2021 года Московский государственный университет пищевых производств по поручению Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) организует бесплатное обучение по программам повышения квалификации:

Применение VR/AR — технологий в решении профессиональных задач.

Использование 3D моделирования технологического оборудования в профессиональной деятельности.

Современные подходы к управлению техносферной безопасностью.

С 20 по 27 сентября 2021 года обучение будет проходить в дистанционном формате, следующий очный модуль, будет состоять из занятий, направленных на практическую подготовку, и итоговую аттестации. 

Мероприятия в рамках очного модуля пройдут в период с 28 октября по 30 октября 2021 года на базе Ташкентского института текстильной и легкой промышленности по адресу: г. Ташкент Яккасарайский район ул. Шохджахон д. 5.

Слушатели, успешно завершившие обучение и прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение о повышении квалификации (72 ак. ч.).

“Традиционная модель инженерного образования базируется на подготовке узконаправленных специалистов для отдельных отраслей экономики. Но потребность в кадрах нового формата, обладающих междисциплинарными знаниями, владеющих прорывными технологиями мирового уровня, возрастает с каждым годом.  Новый формат инженерного образования – это целостный подход и гибкие обучающие системы, непрерывность профессиональной подготовки, стандарты CDIO и «Индустрия 4.0». Поэтому вопрос подготовки специалистов инженерно-технических направлений, готовых заниматься развитием науки, техники и технологий в условиях нового технологического уклада сегодня актуален как никогда. Благодаря Россотрудничеству эта подготовка становится доступной для каждого и мы рады поделиться накопленным опытом и новыми инновационными технологиями, реализуемыми в стенах Московского государственного университета пищевых производств” — проректор по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию Московского государственного университета пищевых производств Данильченко Ирина Викторовна

Для записи на обучение и получения дополнительной информации просьба обращаться: Князева Наталья Викторовна, заместитель директора Инжинирингового центра дополнительного образования МГУПП +7(499)750-01-11 (доб. 6098), моб. Телефон +7 (977) 181-87-02