Главная > Политика

Депутат ЗСК Олег Бойченко встретился с жителями своего округа

30 сентября, 17:03 Политика

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Олег Бойченко провел прием граждан. За помощью к нему обратились жильцы многоквартирных домов по ул. Новороссийской. В их квартирах водопроводная вода совсем грязная, людям приходится пользоваться дорогими водомерами, но пить воду все равно нельзя. Жильцы покупают бутилированную, что влетает им в копеечку.

По словам Олега Бойченко, эта проблема в городе – довольно распространенная. Строительство домов велось в 70-е гг., поэтому в них часто имеют место проблемы с водой. Депутат пообещал прояснить ситуацию у руководства «Росводоканала».

Помогает Олег Бойченко и детсаду №92. Сначала он материально обеспечил ремонт группы, а в этом году заведующая дошкольного учреждения попросила у него содействие в ремонте ступеней пищеблока и расположенного над ними навеса. Депутат пообещал найти средства в ближайшее время.

Также к Бойченко на прием пришла краснодарская семья из Прикубанского округа, сменившая недавно место жительства. После переезда супруги столкнулись с трудностями в вопросе перевода ребенка в детсад. Депутат помог семье, и ребенок в итоге попал в детсад №117 (проспект К. Образцова, 110).