Главная > Экономика

БФ «САФМАР» поможет с ремонтом детсаду в с. Красный Коммунар

11 октября, 20:18 Экономика

Благотворительный фонд «САФМАР» окажет поддержку детскому саду «Стрела», расположенному в Сакмарском районе Оренбургской области (с. Красный Коммунар).

Возраст воспитанников дошкольного учреждения колеблется в пределах 3-7 лет. Всего детсад посещает свыше 200 детей. Строительство его здания датируется 1982 г. и за все время его существования капремонт в нем ни разу не проводился.

«САФМАР» оказывает поддержку «Стреле» на протяжении нескольких лет. Ранее организация направляла средства на ремонт коридоров и санузлов на 1-м и 2-м этажах, потолков и стен приемных помещений, а также на частичную замену окон.

В текущем году детсад снова получит помощь от фонда. На данный момент в здании дошкольного учреждения необходимо заменить оконные блоки, обеспечив его окнами из современных материалов. Благодаря помощи «САФМАР» будет проведена замена новыми пластиковыми оконными блоками старых деревянных окон. В итоге организация поможет полностью обновить все 165 окон детсада.

Основатель БФ «САФМАР» Михаил Гуцериев делает всё для реализации программ, содействующих развитию федеральной и региональной системы образования в России.