Главная > Общество

Передержка собак — это возможность отлучиться из дома на несколько дней

13 октября, 18:32 Общество

Домашняя передержка собак — это функция, которая позволяет владельцам питомцев уехать в отпуск или командировку и не волноваться лишний раз о состоянии своего любимца. На домашней передержке сервиса ГульДог собака будет жить в доме у специалиста, который сможет дать ей полноценный уход и заботу, а также держать хозяина в курсе событий, отправляя ежедневные отчеты в чат. Такая услуга очень комфортна, безопасна, а главное доступна каждому владельцу животного.

Передержка собак: стоимость и плюсы

Гульдог

В услуги домашней передержки входит кормление собаки по вашему расписанию той едой, к которой она приучена. С вашим питомцем будут гулять на свежем воздухе, давая ему возможность набегаться и социализироваться. Также в услугу входят активные и развивающие игры с вашим питомцем, поэтому передержка собаки будет не только приятной, но и полезной. Догситтер будет давать вам фото и видео отчет о состоянии вашего питомца и его дне. Таким образом вы сможете убедиться в том, что ваша собака в надежных руках и счастлива.

Сервису ГульДог очень важно, чтобы собака была не только счастливой, но и находилась в безопасности, поэтому исполнители проходят специальный курс обучения у профессиональных кинологов и сдают экзамены, прежде чем приступают к работе с животными. Выгул питомцев происходит в специальной экипировке с надежными креплениями. Поводок крепится к поясу выгульщика, что дает дополнительную надежность и защиту от побега собаки. Также исполнитель берет с собой специальный рюкзак с аптечкой и запасным поводком на случай экстренных ситуаций. После прогулки вашей собаке помоют лапы. Стоимость передержки собак https://guldog.ru/perederjka на ГульДог — от 790 рублей за сутки и в эту цену входят все вышеперечисленные услуги. Также можно заказать пакет в несколько дней со скидкой, на случай вашего длительного отсутствия.

Надежность и безопасность сервиса

ГульДог заинтересован в благополучии и счастье вашего питомца, но также он бережно заботится об имуществе владельцев. Поэтому если у вас есть необходимость оставить ключи от квартиры исполнителю — то можете быть в нем абсолютно уверены. При заказе услуги домашней передержке вы заключаете с компанией и юристом трехсторонний договор, что дает вам надежность и юридическую защиту имущества. Также, все исполнители сервиса ГульДог проходят проверку службой безопасности, имеют московскую регистрацию или прописку и не имеют судимостей. Таким образом сервис гарантирует порядочность и честность со стороны догситтеров.

Домашняя передержка собак намного безопаснее и выгоднее, чем гостиница для собак в Москве. Условия содержания вашего любимца будут индивидуальны и привычны для него, так что он не ощутит особых перемен. Закажите услугу домашней передержки собак на ГульДог и специалист приедет к вам на знакомство абсолютно бесплатно. Так вы сможете убедиться, что оставляете своего любимца в заботливых и надежных руках.