Главная > Спорт
Финал летней универсиады по гандболу пройдет в Тольятти
28 июня 2012, 16:51
Спорт
Завтра в Тольятти стартует финальный этап III Всероссийской летней универсиады 2012 года по гандболу.
В соревнованиях примут участие 9 мужских и 9 женских команд из Республики Башкортостан, Ростовской, Свердловской, Воронежской, Астраханской, Челябинской, Омской областей, Удмуртии, Приморского и Краснодарского края.
Самарскую область представят команды Тольяттинского государственного университета (девушки) и Поволжского государственного университета сервиса (юноши).
Виталий Спирин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
