Главная > Технологии

Преодолеть дефицит в интернете поможет Домен . РУС

21 октября, 08:26 Технологии

Дефицит ресурсов – это проблема, с которой мы можем столкнуться там, где меньше всего ожидаем этого. Но вместе с тем решение этой проблемы является двигателем прогресса.

Вот, например, кто мог ещё несколько лет назад предположить, что в развитых европейских странах будет не хватать электроэнергии? Тем не менее, в этом году в Европе начался настоящий энергетический кризис. Владимир Путин обсуждал эту ситуацию на завершившемся недавно международном форуме «Российская энергетическая неделя».

Тем временем в интернете наблюдается «цифровой дефицит» – нехватка доменных имён. Все хорошие доменные имена давно заняты, некоторые из них перепродаются по очень высоким ценам. Найти хороший домен для личного сайта или сайта компании – непростая задача даже для специалистов.

Известно, что собственное доменное имя – лучшая основа для формирования своего присутствия в интернете. Но дефицит вынуждает многих отказаться от своего домена в пользу ненадёжных социальных сетей, где вас запросто могут забанить, уничтожив весь ваш труд по продвижению в сети.

Но у нас есть что предложить для решения этой проблемы. Это доменная зона .РУС, предназначенная для мирового русскоязычного сообщества. В ней свободных имён ещё много.

Не готовы платить за домен? Тоже не проблема. Мы запустили благотворительный проект МИР.РУС, в рамках которого каждый гражданин России может зарегистрировать домен третьего уровня в расширениях я.рус, мир.рус, мск.рус и спб.рус бесплатно и на всю жизнь!

Думаете, что не справитесь с созданием сайта? У нас есть Редактор персонального сайта, который позволит быстро и без усилий заполнить страницу информацией о вас, ссылками на ваши социальные сети и другой информацией. Сайт в зоне .РУС заложит надёжный фундамент вашему присутствию в интернете.

О Русскоязычном Интернет-Сообществе (РЦИ.РУС). Русскоязычное Интернет-Сообщество создано с целью расширения и развития русскоязычного сегмента сети интернет. Основными направлениями деятельности компании являются развитие домена верхнего уровня .РУС и инновационных проектов в сети интернет, таких как «МИР.РУС», «Универсальные домены РУС», «Благотворительность РУС».