Главная > Экономика

Стартовал благотворительный аукцион Meet For Charity с участием гендиректора Макдоналдс в России

23 октября, 09:09 Экономика

18 октября прошло открытие крупнейшего аукциона в нашей стране Meet For Charity. Мероприятие организовано в благотворительных целях, в нем принимают участие звезды из многих сфер – политики, бизнесмены, спортсмены, медийщики и др. В качестве лотов выступают встречи с публичными персонами, среди которых в нынешнем году оказался Марк Карена, гендиректор Макдоналдс в России.

Начиная с 18 октября на платформе Meet For Charity в течение недели продлятся торги. Человек, который по состоянию на 15:00 25 октября сделает наибольшую ставку последним, получит возможность пообщаться с Кареной в одном из ресторанов или кафе российской столицы.

Вырученные средства будут направлены на строительство в Москве уникальной бесплатной семейной гостиницы при Детской городской клинической больнице им. З.А. Башляевой — нового «Дом Роналда Макдоналда».

Первые аукционы Meet For Charity начали проводиться в 2016 г. С тех пор свыше 800 известных людей приняли участие в проекте. Общая сумма, которую получили благотворительные фонды по итогам встречи с этими известными персонами, составляет порядка 180 млн руб.