Главная > Экономика

АНО «Новые технологии развития» и фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» приглашают к участию в конкурсе «Созидание-2021»

29 октября, 19:09 Экономика

Социально-предпринимательские проекты будут оценены в рамках конкурса «Созидание-2021», организаторами которого выступят фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития». В 2012-2021 гг. они уже организовали многочисленные проекты, связанные с социальным предпринимательством. В частности, ими были охвачены Новосибирская обл., Хабаровский, Приморский, Красноярский край, Хакасия и т.д. Авторы проектов, реализованных в указанный период времени, смогут направить заявки для участия в «Созидании-2021».

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 8 ноября 2021 г. включительно. Для этого нужно написать организаторам на почту nushakova@ntr-tech.ru.

Приоритет будет отдан программам, реализация которых позволяет сделать социальные услуги более доступными для граждан. Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» заявил о выделении грантов на реализацию проектов для победителей конкурса.

Представляемые проекты должны соответствовать критериям жизнеспособности и возможности демонстрации реального социального эффекта для людей, проживающих на территориях, с которыми связана работа предприятий СУЭК Андрея Мельниченко.