Главная > Рекомендуем

Волшебный шопинг в ТРЦ «ОКЕАНИЯ»!

22 декабря, 15:55 Рекомендуем

Новый год – самый сказочный, самый любимый и самый семейный праздник! Это время приятных забот, поисков заветных подарков для близких, сверкающих огней, новогодних елей и волшебных ожиданий. 

С 10 декабря по 10 января ТРЦ «Океания» объявляет период волшебного шопинга. Приезжайте на Новогодний шопинг за подарками, ярким настроением и атмосферой. Загляните на новогоднюю ярмарку, где вас ждет море необычных подарков для родных, друзей, коллег и самых любимых. Сделайте праздничное фото в нарядных фотозонах, посетите резиденцию Деда Мороза. После того, как подарки будут куплены, не спешите отправляться домой! Подходите на стойку упаковки подарков на 2 этаже: при предъявлении чека на сумму от 2 000 рублей, их упакуют совершенно бесплатно!  

Ну и наш главный новогодний подарок всем посетителям ТРЦ «Океания». С 23 декабря приглашаем вас в кино на фильм–сказку «Последний богатырь: Посланник Тьмы» от Disney, студии Yellow, Black and White и телеканала «Россия». Зрителей вновь ждёт волшебство и добрый юмор, неожиданные сюжетные повороты и захватывающий дух экшен. Поклонники франшизы не только снова попадут в сказочный мир Белогорья, встретятся с полюбившимися героями, но и увидят новые приключения знакомых персонажей в реалиях современного мегаполиса – с поездками на такси и мотоциклах, мобильными телефонами и телевизорами. Совершайте покупки на сумму от 3 000 рублей и открывайте любое окошко нашего сказочного календаря! В каждой ячейке вас ждут классные подарки: билеты на сказочное приключение Disney «Последний богатырь: Посланник Тьмы», а также сказочные сувениры с героями фильма.

Ждем вас на новогодний шопинг в «Океании»! Отличное настроение гарантируем!

Подробнее об акции: https://oceania.ru/news/events/novogodniy-shoping-v-trts-okeani