Главная > Общество

Звезды отечественной эстрады сыграли в «Новогодней сказке» Михаила Гуцериева

11 января, 08:08 Общество

Самые яркие звезды отечественной сцены приняли участие в музыкальном фильме «Новогодняя сказка», снятого по мотивам песен и стихов поэта-хитмейкера Михаила Гуцериева. Зрителей ожидало множество сюрпризов, неожиданных перевоплощений, любимых песен в исполнении знаменитых артистов.

Образы и способность перевоплощаться некоторых наших звёзд просто поразительны. Так, совершенно естественными выглядели герой Михаила Шуфутинского – хозяин водоёмов Водяной, Зара в образе Белоснежки, или группа «Фабрика», превратившаяся в трио горячих Красных Шапочек. Необычно, но блистательно смотрелся в роли Садко Стас Михайлов.

Чудесно преобразились и Любовь Успенская с Николаем Басковым, сыгравшие Снежную Королеву и Кая, и, с присущим им чувством юмора, выложившим из льдинок одно известное шутливое слово. Николай, помимо дуэта с Любовью Успенской «Большая любовь», которой первыми разрушили стереотип, согласно которому Кая и Снежную Королеву связывают не только дружеские взаимоотношения, спел и вторую песню на стихи Михаила Сафарбековича – «Любовь не слова», в которой ему аккомпанировал сам соавтор, Игорь Крутой.