Главная > Общество

В Тольятти пройдет PROMO–субботник

3 июля, 12:33 Общество

7 июня на полуострове Копылово состоится PROMO–субботник накануне глобального энергетического события фестиваля GES FEST, который пройдет там же, но на неделю позже.

Организаторами субботника выступают комитет по делам молодежи мэрии Тольятти и НО спортивно-туристическая компания GES PROMO. Мероприятие пройдет при поддержке администрации Комсомольского района мэрии г.о. Тольятти и группы компаний «ЭкоВоз».

Целью субботника является пропаганда бережного отношения к природе и привлечение внимания широких слоев населения к проблеме загрязнения пляжей и других мест массового отдыха, развитие экологической культуры населения в сфере обращения с отходами и создание положительных эмоций от сопричастности к полезному делу и осознания вклада каждого человека в общее дело.

До места проведения субботника можно будет добраться на автобусе, который будет отъезжать от Речного вокзала (Комсомольский район) в 10.00. Пакеты и перчатки для добровольцев будут предоставлены. По итогам субботника помимо отметок в личную книжку волонтера самым активным участникам будут подарены мультивизы на Фестиваль GES FEST, музыкальные диски, футболки и бейсболки с эмблемами фестиваля.

Александр Киров