Главная > Экономика

Компания «Главстрой» по итогам 2021 г. увеличила объемы площадей, находящихся в стадии строительства

23 января, 13:20 Экономика

Компания «Главстрой» в 2021 году увеличила, в сравнении с 2020 годом, объемы площадей, находящихся в стадии строительства. «Главстрой» – один из самых успешных в Москве игроков на рынке жилой недвижимости бизнес и премиум класса. На сегодняшний день в портфеле проектов компании в столице – свыше 2 млн м2.

Компания отличается отличной динамикой развития за счет высокого качества продукции, предлагаемой столичному потребителю. «Главстрой» – один из старейших и крупнейших девелоперов на московском рынке комплексного развития территорий, строительства жилой и коммерческой недвижимости. Стаж работы компании в Москве превышает 25-летнюю отметку.

Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска создал уникальный для России девелоперский продукт, который формирует сильный средний класс. Он разработал специальную систему социокультурного программирования таких территорий с учетом высоких стандартов и требований к уровню и качеству жизни, в том числе наполнение парками, разнообразными функциями, технологиями и сервисами, создание условий для работы и развития бизнеса.