Главная > Туризм

Отелю Green Flow присужден Гран-при премии Live Organic Awards 2021

15 февраля, 09:52 Туризм

Гран-при в номинации «Место Силы» в ежегодной общероссийской премии Live Organic Awards 2021, посвященной ценностям здорового образа жизни и экологии, получил отель Green Flow. Заявки на соискание премии в 2021 году отправили более 1000 участников.

Как подчеркнул основатель и СЕО отеля Green Flow Александр Тертычный, в соответствии с концепцией отеля его посетители могут оздоровиться внешне и внутренне через осознанный отказ от нездорового образа жизни и питания, а также обретение гармонии и умиротворения. По его словам, это место силы, которое меняет жизнь человека, и в свою обычную жизнь он начинает привносить здоровые привычки. В ближайшие годы планируется открыть несколько подобных отелей в Подмосковье, Калининграде, на Сахалине, Байкале и Камчатке, чтобы сделать российское общество сильнее и здоровее благодаря повышению осознанности по отношению к экологии и поддержке традиционных духовных и моральных ценностей.

Green Flow – первый российский отель, вошедший в международную ассоциацию Healing Hotels of the World. Здесь реализуются принципы хилинг-подхода, создана лечебная и расслабляющая атмосфера, обеспечены соответствующие самым высоким международным стандартам сервис и услуги для снятия последствий оксидативного стресса, освобождения от шлаков и токсинов, восстановления естественного уровня энергии, осознания хрупкости и бесконечной красоты окружающего мира, ощущения расслабления, гармонии и комфорта.