Главная > Политика

Павел Врублевский отреагировал на ситуацию с Одинцовским ОВД

21 февраля, 14:08 Политика

В Одинцовском ОВД случился громкий скандал — рассматривается вопрос о снятии с должности его главы, подчиненные которого, по версии следствия, замешаны в торговле наркотиками. У себя в Facebook эту ситуацию прокомментировал известный бизнесмен Павел Врублевский.

Он говорит, что данный исход является закономерным, и подчеркивает, что давно прогнозировал такое развитие событий. Предприниматель часто отмечал отсутствие реакции органов правопорядка на многочисленные факты нарушений закона в Одинцовском районе. У себя в Facebook предприниматель задается риторическим вопросом: умеют ли в Одинцовском ОВД и Успенском ОП заниматься чем-либо, кроме торговли наркотиками и «крышеванием» публичных домов?

В сентябре прошлого года по собственному желанию уволилась Ирина Журавлева, возглавляющая на тот момент Одинцовский городской суд. При этом стало известно об увольнении еще нескольких сотрудников администрации Журавлевой (в т.ч. водитель), оказавшихся замешанными в скандале с содержанием публичного дома, где также «засветился» один из оперативных сотрудников Успенского ОВД.