Главная > Технологии

Награду Red Dot Design Award получил робот-пылесос компании Dreame Technology

3 апреля, 18:34 Технологии

Компания Dreame Technology, один из ведущих мировых производителей интеллектуальных устройств для уборки дома, получила награду Red Dot Design Award 2022 года. Ее пылесос с функцией влажной уборки Dreame Bot Z10 Pro был отмечен в категории «Дизайн продукции» благодаря неослабевающему вниманию бренда к инновациям. Уже третий год подряд престижную награду Red Dot Design Awards получает компания Dreame Technology.

Модель Dreame Bot Z10 Pro, победившая в категории «Дизайн продукции», стала прорывом в категории роботов-пылесосов. Она сочетает инновационный дизайн с мощным функционалом, гарантируя безупречную уборку, интеллектуальную и в то же время удобную. Модель Dreame Bot Z10 Pro снабжена большим мешком для сбора пыли объемом 4 л и автоматически возвращается на базу автоочистки, чтобы опорожнить пылесборник после каждой уборки. Инновационная конструкция с двойными воздуховодами также обеспечивает более эффективное и равномерное удаление пыли. Мощность всасывания в 4000 Па обеспечивает тщательную и простую уборку пыли в самых труднодоступных местах, а также одновременную сухую и влажную уборку. Модель Dreame Bot Z10 Pro, оборудованная системой навигации LDS LIDAR и высокоточной 3D-технологией, также обеспечивает полную уборку благодаря настраиваемой карте и голосовому управлению через интеллектуальный динамик. Кроме того, большой аккумулятор емкостью 5200 мА·ч позволяет пользователям убирать больше помещений на одном заряде.

«Для нас большая честь вновь получить в этом году премию Red Dot Design Award, мы считаем это важным признанием нашей стратегии дизайна продукции, — заявил основатель и генеральный директор компании Dreame Technology Хао Юй (Hao Yu). —  Наша цель — постоянно совершенствовать и улучшать основную функциональность нашей продукции. В то же время мы стремимся совершенствовать свою продукцию за счет более продуманного дизайна, который меняют представление потребителей по всему миру о традиционных бытовых приборах. Они могут быть не только отличными инструментами для уборки, но и предметами искусства, украшающими дом своим внешним видом».

В конце 2021 года компания Dreame Technology начала успешные продажи самоочищающаегося робота-пылесоса с функцией влажной уборки Dreame Bot W10, новейшей разработки компании, в Европе, Северной Америке и Китае. Этот продукт моментально стал бестселлером и даже поднялся на первое место в списке новинок компании Amazon на немецком, французском, итальянском и испанском рынках. Модель Dreame Bot W10 также получила высокие оценки и положительные отзывы в различных СМИ, таких как TechRadarZDNet и специализированный сайт о пылесосах Best Wireless Vacuum Guide, которые высоко оценили ее интеллектуальные функции и эффективную уборку без лишних хлопот.

Престижная награда Red Dot Design Award была основана в 1950-х годах и присуждается за выдающийся дизайн соискателям со всего мира. Их работы оцениваются по качеству дизайна и степени новаторства. Каждый год дизайнеры и компании со всего мира представляют на конкурс свои лучшие произведения в соответствии с критериями, установленными для различных категорий.