Главная > Технологии

За премию Move Realty Awards 2022 боролись 68 компаний

12 мая, 16:13 Технологии

В общей сложности в этом году за премию Move Realty Awards боролись 68 компаний (31 номинация) из разных регионов нашей страны. Компания «Главстрой» получила премию за концепцию официальных аккаунтов компании, а также проектов «Береговой» и Balance, в соцсетях.

Эксперты особо отметили оригинальную коммуникационную платформу проектов Balance и «Береговой». Высоко был оценен также формат ведения соцсетей компании. Проекты Balance и «Береговой» в соцсетях обладают, по мнению экспертов, рядом бесспорных достоинств: способностью к вовлечению пользователей, высоким интересом к площадкам со стороны инфлюэнсеров, креативностью визуального ряда и качеством контента, формированием сплоченного комьюнити, продвижением ценностей бренда.

В течение последнего года свыше 100 специалистов выступили на официальных аккаунтах компании. Это дизайнеры и архитекторы, предприниматели и урбанисты, специалисты в области технологий, градостроительства, искусства, моды и т.д. Свыше 1 млн человек посмотрели интеллектуальные эфиры компании, поучаствовав в онлайн экскурсиях, лекциях, а также прослушав интервью и обзоры.

Проекты «Главстрой», основателем которого является Олег Дерипаска, формируют тренды не только в девелопменте и урбанистике, но и в сфере коммуникаций.