Главная > Технологии

Нагрузку на HR-отделы компаний снижают решения цифровой лаборатории Hopper IT

8 июня, 15:12 Технологии

Цифровые решения Hopper IT позволяют в четыре раза сократить нагрузку на HR-отделы любого предприятия и на четверть повысить эффективность бизнеса. Целый ряд разработок IT-лаборатория презентовала на выставке инновационных технологий Tech Week 2022 в Сколково 1 июня.

В кризисный период важно посмотреть, как устроен твой бизнес, какие процессы в нем могут выполнить специальные программы или роботы, а какие требуют присутствия сотрудника, отметила Наталья Краснобаева, СЕО&Founder Hopper IT. Такой взгляд позволяет сэкономить человеческие ресурсы и средства предприятия. На Tech Week лаборатория Hopper IT представила решения UNA KNOWS и автоматизированное целеполагание.

Важные документы, существующие практики для решения типовых задач, опыт сотрудников и ценные наработки содержатся в UNA KNOWS – централизованной базе знаний. Управление знаниями с помощью UNA KNOWS позволяет избежать 69% ошибок и делает производительность организации значительно выше.

Установлению KPI и оценке эффективности сотрудников содействует автоматизированное целеполагание. Сотрудникам модуль помогает соотнести с общей стратегией предприятия свои цели, осознать собственный вклад в бизнес. Они могут давать обратную связь по целям, управлять периодами планирования, а HR – получать автоматизированные отчеты об эффективности сотрудников.

Все решения Hopper IT без проблем интегрируются с уже имеющимися системами. Лаборатория имеет в своем портфеле целый ряд разработок для HR, способных облегчить деятельность специалистов по персоналу. Это дашборды для HR, кадровый электронный документооборот и цифровая подпись, личные кадровые кабинеты, роботы и другие предложения. Все это помогает развивать бизнес даже в периоды турбулентности.